©walker & pestaj ag, Güterstrasse 52, 3008 Bern 031 381 48 78 info@walkerpestaj.ch

Geschäftsleitung

Ansprechpartner

Eidg. dipl. Sanitärinstallateur

Walter Walker

Dipl. Ing. HS

Fabian Walker

Funktion: - Geschäftsleitung - Projektleiter - Webmaster - Berufsbildner Gebäudetechnikplaner Sanitär Kontakt: f.walker@walkerpestaj.ch

Dipl. Techniker HF Sanitär

Daniel Walker

Funktion: - Geschäftsleitung - Projektleiter - Material und Werkzeugbeschaffung - Berufsbildner Sanitärinstallateur Kontakt: d.walker@walkerpestaj.ch

Dipl. Techniker HF Sanitär

Patrick Linder

Funktion: - Projektleiter - Serviceleiter Kontakt: p.linder@walkerpestaj.ch

Gebäudetechnikplanerin EFZ

Maria Keller

Funktion: - Projektleiterin - Sachbearbeiterin Kontakt: m.keller@walkerpestaj.ch

Servicetechniker

Erb Sascha

Funktion: - Servicetechniker Kontakt: info@walkerpestaj.ch

Administration

Christiane Walker

Funktion: - Administration Kontakt: info@walkerpestaj.ch

Gebäudetechnikplaner Sanitär EFZ

Petar Grgic

Funktion: - Projektleiter - Flotten Manager Kontakt: p.grgic@walkerpestaj.ch

Gebäudetechnikplaner Sanitär EFZ in Ausbildung

Dario Hasler

Funktion: - Lehrling Kontakt: d.hasler@walkerpestaj.ch

Servicetechniker

Ortner Benjamin

Funktion: - Servicetechniker Kontakt: info@walkerpestaj.ch

Team